Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Scuola veneta del secolo XVIII "Serenata all'aperto" olio su tela (cm 90x80) In cornice dorata (difetti e restauri)