Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Scrivania da centro lastronata in noce a cinque cassetti riquadrati e tiretto sottopiano, gambe tornite. Sec. XIX (cm 137x82x90) (difetti)