Lotto n° 839  | Asta 483

Gigiotti Zanini ( Vigo Di Fassa  1893 - Gargnano  1962 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00

Lotto di cinque librerie di diversa profondità in stile Novecento con ripiani a giorno regolabili. Milano, anni '30. Legno di noce massello, bordato e impiallacciato. (cm 80x210x26/20) (difetti) Provenienza Abitazione veneziana di Gigiotti Zanini

Valutazione € 2.200  - 2.500