Lotto n° 832  | Asta 483

Gigiotti Zanini ( Vigo Di Fassa  1893 - Gargnano  1962 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00

Mobiletto in stile Novecento ad un cassetto e due ante. Milano, anni '30. Legno di noce impiallacciato e bordato. (cm 89,5x120x32) (difetti) Provenienza Abitazione veneziana di Gigiotti Zanini

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000