Lotto n° 789  | Asta 483

Angelo Brotto ( Venezia  1914 - Campiglia Marittima  2002 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00

Coppia di pannelli / appliques. Italia, anni '60/'70. Scatola portalampadina in acciaio verniciato bianco e pannello diffusore in cristallo con motivi decorativi a listelli di metallo. (cm 45x45) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400