Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
Tavolino rettangolare con angoli stondati a due ripiani. Italia, anni '30/'40. Struttura in legno di mogano massello e impiallacciato, puntali in ottone. (cm 65x64x47) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600