Lotto n° 732  | Asta 483

Guglielmo Ulrich ( Milano  1904 - Milano  1977 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00

Tavolino rettangolare con angoli stondati a due ripiani. Italia, anni '30/'40. Struttura in legno di mogano massello e impiallacciato, puntali in ottone. (cm 65x64x47) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600