Lotto n° 704  | Asta 478

Valutazione € 400  - 500

In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00

Orecchini pendenti ad anella in oro giallo con diamanti irregolari e smalto verde, g 21,50 circa, lungh. cm 5,30 circa. (difetti e mancanze).

Valutazione € 400  - 500