Valutazione € 400 - 500
In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00
Orecchini pendenti ad anella in oro giallo con diamanti irregolari e smalto verde, g 21,50 circa, lungh. cm 5,30 circa. (difetti e mancanze).