Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
METIVAR Orologio da tasca in oro 18K decorato con smalto blu, verde e rosso Epoca inizio secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante dorato con numeri romani Diam. mm 25
Valutazione € 300 - 500