Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"La fata" tecnica mista su carta (cm 34x18,5) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Valutazione € 700 - 800