Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"La prediletta" tecnica mista su carta (cm 46,5x60) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti) Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Valutazione € 1.200 - 1.500