Lotto n° 75  | Asta 476

Giuseppe Costantini ( Nola  1844 - San Paolo Belsito  1894 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Focolare domestico" olio su tavola (cm 28,5x41,5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300