Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Vaso di fiori" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: dedicato; cartiglio Famiglia artistica Milano In cornice