Lotto n° 60  | Asta 476

Achille Cattaneo ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Vaso di fiori" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: dedicato; cartiglio Famiglia artistica Milano In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260