Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 950
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
(Attribuito) "Il Duomo di Milano dalla Corsia dei Servi" olio su tela (cm 26,5x20) Al retro: iscrizione sul telaio In cornice