Lotto n° 40  | Asta 476

Cesare Vianello ( Venezia  1862 -  1920 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Interno" olio su compensato (cm 35x26) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000