Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Scrivans Publics" olio su tela (cm 28x47) Al retro: iscritto F.Matania; sulla carta cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Montecatini Terme
Valutazione € 400 - 450