Lotto n° 3  | Asta 476

Alfredo Muller ( Livorno  1869 - Parigi  1939 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Interno (Fillette au chat)" '97 acquatinta su carta (cm 40x40) Firmato e datato sulla lastra in basso a destra; Firma a matita in basso a destra In cornice

Valutazione € 300  - 400