Lotto n° 18  | Asta 476

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 950

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Paesaggio" olio su tavola (cm 21,5x43) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 950