Lotto n° 158  | Asta 476

Vincenzo Cabianca ( Verona  1827 - Roma  1902 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Campo Santo di Pisa" olio su tela (cm 57x78,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 2.000  - 3.000