Lotto n° 150  | Asta 476

Giuseppe Ajmone ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Ritratto" 1952 olio su tela (cm 55x46) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400