Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Tornetti" olio su cartone (cm 36,3x51,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Narciso, Torino