Lotto n° 129  | Asta 476

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Amor materno" olio su cartone pressato (cm 34,5x25) Firmato in basso a destra In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dal prof. Luciano Dellabella

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700