Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Amor materno" olio su cartone pressato (cm 34,5x25) Firmato in basso a destra In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dal prof. Luciano Dellabella
Valutazione € 800 - 1.000