Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"La Vega da Granada" olio su tavola (cm 13x19) Firmato e locato in basso a destra Al retro: cartiglio; firmato, titolato e datato 1872 In cornice