Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Scuola dell'inizio del secolo XIX ''Davide con la testa di Golia'' matita nera e gessetto bianco su carta color nocciola (mm 305x355). In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150