Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di sei sedie con schienale a giorno intagliato a conchiglie, motivi vegetali e fiori, gambe tornite, fine secolo XIX (difetti e restauri)