Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie con schienale ovale a giorno, gambe e fascia sagomate e intagliate (difetti, restauri e mancanze)