Lotto n° 208  | Asta 475

Nando Conti ( Laufen  1906 - Milano  1960 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00

"Santo" scultura in marmo (h cm 57) Firmata e datata 1945 sulla base (difetti)

Valutazione € 450  - 500