Valutazione € 50 - 60
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Tappeto Bouhkara, Turkestan Occidentale, secolo XX. Decoro con file di Memling Gul su fondo crema. (cm 158x126) (lievi difetti)