Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Tabacchiera con coperchio in metallo dorato e cesellato a palmette, coperchio decorato da miniatura raffigurante gentildonna, secolo XIX (difetti)