Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolino da lavoro con piano apribile e pianetto di raccordo lastronati, filettati e intarsiati a fiori e uccello su ramo, gambe sagomate e ebanizzate (cm 57x73x37) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60