Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Scuola spagnola della fine del secolo XVIII - inizi XIX Ritratto di madre con bambina Olio su tela cm 97x73 In cornice (difetti e restauri)