Lotto n° 193  | Asta 473

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Scuola spagnola della fine del secolo XVIII - inizi XIX Ritratto di madre con bambina Olio su tela cm 97x73 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600