Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 750
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Angoliera a due corpi in rovere con cimasa sagomata a quattro ante scolpite. Francia, secolo XIX (cm 159x270x97) (mancanze e restauri)