Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Credenzino in legno d'olmo a due battenti e due cassetti con maniglie e serrature in metallo Cina, secolo XIX (83x91x44 cm.) (difetti)