Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolino da salotto in legno tinta scura con fasce intagliate a motivi concatenati (cm 96x33x48)(difetti) Cina, sec. XX