Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Scrittoio-etagere interamente lastronato in radica, piano tondo e ripiani semicircolari, un cassetto nella fascia, montanti a colonna laccata e dorata (d cm 78xh cm 77)(difetti)
Valutazione € 350 - 400