Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Poltroncina in legno laccato con braccioli e schienale mossi, gambe e fascia intagliate a fiori e foglie. Francia, fine secolo XVIII (difetti e restauri)