Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Lampada bouillotte a tre fiamme in bronzo dorato, saliscendi con paralume in metallo laccato verde. Secolo XIX (h. max cm 69) (difetti)