Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 280
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato, cimasa sormontata da una conchiglia con canestra di fiori (cm 141x222) (difetti)