Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00
"Androne di palazzo romanico con monaci" olio su tela (cm 43x52) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze)