Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
"Paesaggio in Valassina" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra.Al retro: firmato e titolato. In cornice