Lotto n° 595  | Asta 472

Giuseppe Buscaglione ( Ariano Irpino  1868 - Rivoli  1928 )

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 450

In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00

"Il ritorno" olio su compensato (cm 31x44) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione autografa. In cornice

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 450