Lotto n° 559  | Asta 472

Caroline Jeanetta Capell ( Secolo XIX )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00

"Paesaggio con maniero arroccato, fiume e ponte" tecnica mista su carta (cm 18x27) Firmata e datata 1829 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40