Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00
"Paesaggio con maniero arroccato, fiume e ponte" tecnica mista su carta (cm 18x27) Firmata e datata 1829 in basso a destra. In cornice