Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scultura in avorio raffigurante l'Immortale taoista Li Tieguai, base in legno. In custodia. Cina, inizio sec. XX (h. cm 15) (difetti)