Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Potiche in porcellana a smalti Imari con pres a guisa di leone Buddista. Giappone, sec. XIX (h. max cm 39) (gravi difetti)