Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Ritratto femminile" olio su tela ovale (cm 65x53,5) In cornice (difetti e restauri)