Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Incisione raffigurante via San Damiano a Milano, titolata e firmata a matita (cm 22x15,4 all'impronta) In cornice (difetti)