Lotto n° 10  | Asta 472

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Firma indecifrata "Uomo seduto" Scultura in terracotta dipinta a finto bronzo poggiante su basamento in pietra (h. tot cm 30) Firmata alla base (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20