Lotto n° 83  | Asta 465

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Novembre 2019 ore 17:30

LAURA STEERMAN Dipinto "Waiting in the Womb", olio su tela applicata su cartone, firmato, dedicato e datato in basso a destra (cm 40,6x30.5)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 400