Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Novembre 2019 ore 17:30
LAURA STEERMAN Dipinto "Waiting in the Womb", olio su tela applicata su cartone, firmato, dedicato e datato in basso a destra (cm 40,6x30.5)