Valutazione € 170 - 180
In asta: 20 Novembre 2019 ore 17:30
Seta stampata raffigurante cavalli in corsa su fondo grigio perla. Produzione Du Jinsheng,Hangzhou, secolo XX (cm 147,5X73) (lievi difetti)