Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 350
In asta: 18 Novembre 2019 ore 16:00
ANTICHI STATI ITALIANI 1850/1870 Lotto di francobolli con ripetizioni. In un antico classificatore. Da esaminare Provenienza Collezione Romano Padoan MH/Used
Valutazione € 50 - 100