Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Lotto composto da una poltroncina con schinale a cartella del secolo XIX ed una in stile "Luigi Filippo" (difetti e mancanze)